ZYDECO ANNIE
KONZERTE PROGRAMM BAND SHOP KONTAKT
Zydeco Annie + Swamp Cats Live
Home Presse Downloads Impressum

KONZERTE
     
FEBRUAR
     
07.02.2020 Osterholzer Akkordeontage 27711 Osterholz, Rathausstr. 1
19:00 Uhr Rathaus OHZ http://www.rathausunplugged.de/
     
14.02.2020 KuZ Eichberg 65346 Eltville, Kloster-Eberbach-Str. 4 A
20:00 Uhr   http://www.kuz-eichberg.de/
     
15.02.2020 Zulu's Ball 65824 Schwalbach/Taunus, Marktplatz 1-2
19:00 Uhr Jazzclub Schwalbach https://www.jazzclub-schwalbach.de/
     
22.02.2020 Zum Fröhlichen Nix 89143 Blaubeuren, Hirschgasse 1
20:00 Uhr   http://www.zumnix.de/
     
MÄRZ
     
06.03.2020 Lindenkeller 85354 Freising, Veitsmüllerweg 2
20:00 Uhr   http://www.lindenkeller-live.de/
     
07.03.2020 Spitalstadl 92342 Freystadt, Marktplatz 4
20:00 Uhr   https://spitalstadl.freystadt.de/
     
13.03.2020 Jazz & Blues Days CH-8222 Beringen, Schulstr. 12
20:00 Uhr Zimmerberghalle http://beringer-jazz-and-bluesdays.ch/
     
14.03.2020 Jazz in der Aula 97922 Lauda-Königshofen, Becksteiner Str. 80
20:00 Uhr Martin-Schleyer-Gymnasium https://www.lauda-koenigshofen.de/
     
27.03.2020 KOM Kulturzentrum 82140 Olching, Hauptstr. 68
20:00 Uhr   https://www.kom-olching.de/
     
28.03.2020 Jakob Mayer Saal 84405 Dorfen, Unterer Markt 34
20:00 Uhr   https://www.jakobmayer.de/
     
APRIL
     
04.04.2020 Von Busch Hof 67251 Freinsheim, Von-Busch-Hof 5
20:00 Uhr   https://www.von-busch-hof.de/
     
06.04.2020 Monday-Night-Music CH-9230 Flawil, Bachstr. 19
20:00 Uhr Kulturkeller Flawil https://www.night-music.ch/
     
19.04.2020 Jazz Lounge 64823 Groß-Umstadt, Am Darmstädter Schloss 6
18:00 Uhr Stadthalle https://www.gross-umstadt.de/
     
24.04.2020 Zehntscheune 63839 Kleinwallstadt, Hauptstr. 2
19:30 Uhr   http://www.kulturzehntscheuneklw.de/
     
25.04.2020 Kulturmanufaktur 88255 Baienfurt, Waldseer Str. 4
20:00 Uhr   https://www.manufaktur-baienfurt.de/
     
30.04.2020 Städtischer Wildbadsaal 91781 Weißenburg i.Bay., Wildbadstr. 11
19:30 Uhr   https://www.weissenburg.de/
     
MAI
     
02.05.2020 Kulturkreis 85778 Haimhausen, Hauptstr. 46
20:00 Uhr   https://haimhauser-kulturkreis.de/
     
08.05.2020 Jazz in der Chilegass CH-8320 Fehraltdorf, Kirchgasse 4
20:00 Uhr Gemeindezentrum https://m.fehraltorf.ch/
     
09.05.2020 Wimsener Mühle 72534 Hayingen, Wimsen 2
20:00 Uhr   https://wimsen-kulturmuehle.de/
     
16.05.2020 Alte Ölmühle 63225 Langen, Fahrgasse 5
20:00 Uhr Jazz Initiative Langen https://www.jazz-langen.de/
     
JUNI
     
19.06.2020 Herrenhaus 71287 Weissach, Kirchstrasse
20:00 Uhr Förderkreis Kultur Weissach https://www.weissach.de/
     
23.06.2020 New Orleans Meets St. Gallen CH-9000 St. Gallen Altstadt
    https://de-de.facebook.com/
     
26.06.2020 Dorfgemeinschaftshaus 88285 Bodnegg, Kaplaneiweg 4
20:00 Uhr Kulturverein boku https://www.boku-bodnegg.de/
     
27.06.2020 Bürgerfest 91710 Gunzenhausen, Marktplatz
19:00   https://www.dasbuergerfest.de/
     
JULI
     
05.07.2020 Kulturcentrum PUC 82178 Puchheim, Oskar-Maria-Graf-Str. 2
20:00 Uhr   https://www.puc-puchheim.de/
     
07.07.2020 Davos Klosters Sounds Good CH-7270 Davos
    https://jazzdavosklosters.ch/
     
08.07.2020 Davos Klosters Sounds Good CH-7270 Davos
    https://jazzdavosklosters.ch/
     
09.07.2020 Davos Klosters Sounds Good CH-7270 Davos
    https://jazzdavosklosters.ch/
     
10.07.2020 Davos Klosters Sounds Good CH-7270 Davos
    https://jazzdavosklosters.ch/
     
11.07.2020 Davos Klosters Sounds Good CH-7270 Davos
    https://jazzdavosklosters.ch/
     
12.07.2020 Davos Klosters Sounds Good CH-7270 Davos
    https://jazzdavosklosters.ch/
     
18.07.2020 Sommerfrische 87730 Bad Grönenbach, Marktstr. 10 A
20:00 Uhr Postsaal http://www.bad-groenenbach.de/
     
29.07.2020 Summertime 65760 Eschborn, Eschenplatz
19:30 Uhr   https://www.eschborn.de/
     
30.07.2020 Zeltfestival am Sportplatz 85716 Unterschleißheim, Stadionstr. 1
20:00 Uhr